Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.07.2007, 10:55
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Конкретно эта ситуация, думаю больше смоделированная. Если у матери достаточно знаний, что она знает о сроках прививок, она точно без денег на приём не придёт
Совершенно обычная ситуация для граждан бывшего Таджикистана, Узбекистана.
Прошу понять меня правильно всех, кто читает эту тему. Раздражение, котрое возможно сквозит в моих постах не связано с людьми, которые обращаются за помощью, которую им никто реально не гарантировал.
Оно связано исключительно с государством, которое вместо того, чтобы создать цивилизованный механизм решения проблемы, как всегда "умыло руки ", издав закон, который невозможно соблюдать.
Ответить с цитированием