Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.09.2009, 10:32
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Сергей Анатольевич, полагаю, Вы знаете реалии дерматологического и соседнего с ним косметологического миров значительно лучше меня.
О границах дерматологии и косметологии, дерматологии и пластической хирургии мы уже писали. Специальность "Сестринская косметология", имеющая место быть с 98 года Вам известна. В лицензирующих органах я не работаю - это Вы тоже знаете, нормативных актов не разрабатываю (вернее разрабатываю, но совсем не в этой области).
Какого ответа Вы от меня ждете?
Мне просто непонятно,почему Правительство РФ по сути в своем постановлении узаконило эти две специальности (ведь никто не будет спорить,что приоритет постановления выше ведомственного приказа),выданы сотни лицензий на этот вид медицинской деятельности (это если кратко пробежаться по сайтам различных клиник),а Вы говорите о каком то не утвержденном приказе.
Ответить с цитированием