Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.09.2003, 09:05
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Евгений,
Я восхищаюсь Вашей трудоспособностью и тем вкладом, который Вы вносите в просветительскую деятельность, борьбу с Российскми медицинским шарлатанством и озонотерапией, как одной из этого самого шарлатанства разновидностей.

Не далее как позавчера я имел встречу в моем офисе с представителем крупной сети университетских и частных клиник земли Северный Рейн Вестфалия, Германия, наиболее экономически развитой территории этой страны. Я поинтересовался слышал ли он что нибудь об озонотерапии в Германской медицине. Ответ был очень короток - прерогатива разнокалиберных жуликов. Я собираюсь посетить несколько мест в Германии на предмет установления профессиональных связей и чем обязательно займусь, так это сбором информации относительно озонтерапии и ее реальной роли в немецкой медицине. Уже давно пора дать реальную оценку этому псевдометоду псевдолечения.

Еще раз благодарен Евгению за проделенную работу. Кстати, Артемию Охотину рекомендовал бы получить разрешение Евгения Студенцова на публикацию данных материалов в Российском Антишарлатанском сайте.