Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.11.2019, 16:53
karina__ karina__ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
karina__ *
Боли где-то в области грудной клетки

Здравствуйте, женщина, 31 год. , рост 164, вес 85
Где-то месяц болит в области грудной клетки, больше ближе к спине справа от позвоночника, в области правого легкого. Боль тупая, как будто кто-то внутри на что-то нажимает и отпускает. В целом хочется как-то подтягиваться, как-то растягивать эту область.

Третий день началось онемение в большо пальце правой ноги, а сегодня при глубоком вдохе кОлит, там где чувствую дискомфорт и боли.
Была у невролога, которая прописала аркоксиа (ещё не начала, провисала на повторной консультации по результатам мрт вчера), антидепрессанты (не знаю, принимать или нет), уколы драстопа через день (сегодня пятый укол был), мильгамму (пока не начала, назначила вчера), ну и на ночь пила неделю сирдалуд 2мг на ночь, вчера она увеличила дозу до 4 мг.
Из препаратов ещё принимаю урсосан 500 мг на ночь (назначила гастроэнтеролог из-за болей в области желудка).
Из обследований: рентген легких я делала 8-9 месяцев назад, там все ок, мрт всего позвоночника приложила, узи молочных желёз и у маммолога была в и делала в июне (там признаки мастопатии), мрт головного мозга делала в октябре прошлого года (там без патологий), анализы крови сдавала месяц-два назад, там все отлично.

Невролог говорит, что мои мыщцы очень сильно зажаты, посоветовала массаж общий и бассейн, палец онемел, говорит, из-за того же, зажимают какой-то нерв.

Наверно стоит ещё сказать, что август-октябрь я достаточно усиленно занималась с тренером в тренажёрном зале и таскала тяжести, в целом физически вынослива и подготовлена несмотря на вес.

Беспокоит онемевший палец, боли в области, которую описала выше, а теперь и добавилось через раз боли при вдохе в виде покалывания, также беспокоят боли в пятках с утра опять (шпоры нет, рентген делала прошлым летом, пропивала аркоксиа, на фоне которого боль вроде бы потихоньку ушла), также сомневаюсь, стоит ли начать принимать антидепрессанты (грандаксин)

Спасибо, надеюсь, все верно описала.
Ответить с цитированием