Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.02.2005, 17:39
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Валентин Александрович!
Простите, а Вы откуда это знаете? У меня есть истории болезней, реальные больные, которые могут засвидетельствовать, а у Вас?
Кроме того, Валентин Александрович, мы же с Вами уже договаривались, что будете делать свои категоричные заключения на форуме, когда сообщите о себе некоторые данные.
Вы информировали, что сейчас пенсионер, но какое отношение к медицине имели хотя бы раньше, где и кем работали – скрываете. Так вот, пока я на этом форуме модератор, без этих данных в дальнейшем, буду вынужден Ваши откровения по озонотерапии удалять. Несмотря на Ваш жгучий интерес, который Вы проявляете к ней в последнее время.
Еще раз:
свидетельские показания не относятся к способам доказательства эффективности метода.
Таковыми являются результаты правильно спланированных клинических испытаний. Вы не привели ни одного приличного.
И до тех пор, пока их не будет, ваши утверждения об эффективности озонотерапии неправомерны.
К медицине я имел отношение. Самое непосредственное.