Показать сообщение отдельно
  #382  
Старый 07.08.2010, 21:58
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Цитата:
Другое качество, вроде бы помогает мне жить, но в то же время, я считаю его вредным. Я могу заменить мужчину в доме :-). Могу собрать новую мебель, могу отремонтировать водопроводный кран, в общем, я могу сделать и отремонтировать все, кроме того, что связано с электричеством (я хочу еще внуков понянчить :-)). Но, в этом случае, я полумужчина-полуженщина.
Оля, хочу сказать, что Ваше качество справляться с «мужской» работой мне очень очень нравится и я бы хотела иметь такое же. Я не смотрю на таких женщин, как на полумужчин-полуженщин. Это самодостаточные, независимые, умелые женщины. Кстати, тот же Некрасов о женщине, которая «коня на скаку остановит», с гордостью писал! А слабым и женственным кто же не может быть, когда на то есть условия, а вот самому постоять за себя и справляться с житейскими вопросами — это не каждый может. Другое дело, что надо пресекать попытки некоторых любителей пользоваться этими качествами для своей выгоды.
И Ваш поступок по отношению к дочери вызывает у меня уважение. Вы рассмотрели проблему, не пожалели сил, разобрались, начали с себя и нашли решение. Прямо сам себе психотерапевт.

И для Аллы. Вы - просто герой. Это я о похудении. Окрыленная Вашим примером, постараюсь отказаться от сладкого.

Комментарии к сообщению:
Olga45 одобрил(а): Вишня, мне бы Ваши проблемы, как говориться :-) ! В Вас много того, чего мне очень не хватает! А вот мужскую работу, все-таки, должен делать мужчина.