Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 03.12.2009, 00:09
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я подозреваю об этом, Борис. Поэтому я, наверное, еще нахожу в себе силы продолжать говорить . Если бы я была уверена в своих фантазиях, я бы уже замолчала.
Кажется, ваши фантазии не настолько сильны? Вера во что позволяет их не слушать, меньше реагировать на них?


Цитата:
Вряд ли можно быть с точностью уверенным, что то, что я "слышу" в человеке есть истинно то, что человек чувствует на самом деле
.
Как вы это делаете? Как вы слышите что-то во мне?

Цитата:
Разве ? Я не заметила, чтобы я отвечала.
А это не ответ за меня:
Цитата:
Перефразирую немного Ваши слова относительно своего восприятия: "Возможно я отвечу на ваш вопрос позже, если Ваш ответ покажется мне достаточно аргументированным, причина возникновения вопроса достаточно весомой, а я посчитаю это нужным" Борис, я попросила о чем-то непозволительном ? В Ваших словах мне чувствуется раздражение
Цитата:
Неожиданно для меня. О родственниках я не думала. А почему именно родственник?
Так мне подумалось... Может быть привычно так себя вести. В ответ на вопросы...

Про асю - я все понял и попробую подстроиться)