Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 01.12.2009, 22:15
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я обещаю вам, Анна, что в дальнейшем объясню, почему я залдаю именно такие вопросы и не отвечаю вам напрямую.
Скажу только, что мы рассматриваем нашу беседу под разными углами зрения.
Итак.
Цитата:
Перефразирую немного Ваши слова относительно своего восприятия: "Возможно я отвечу на ваш вопрос позже, если Ваш ответ покажется мне достаточно аргументированным, причина возникновения вопроса достаточно весомой, а я посчитаю это нужным" Борис, я попросила о чем-то непозволительном ? В Ваших словах мне чувствуется раздражение.
Вы уверены, Анна, что это мое раздражение вам чувствуется в моих словах?

Цитата:
И потом, Борис. Однажды я уже отвечала на Ваш подобный вопрос:что-то может дать. Что конкретно зависит от того, о каких чувствах пойдет речь.
Такая точка нашего диалога уже была несколько постов назад.
Мне не понятно : Зачем, чтобы ответить на мой вопрос Вам нужно заранее знать возможный результат Вашего ответа ?

Да и не понятно как это я в принципе должна сделать. Т.е. не имея ответа, ответить Вам, что этот самый Ваш возможный ответ даст и что будет дальше со мной.
Есть ощущение, что я лечу самолетом, на который еще даже не объявили посадку.Такое фантастическое нарушение временного порядка...

БОльшую человечность возможно.


Борис, Вы предполагаете мне ответить то, что я хочу услышать ?
Да, Анна, предполагаю. И, кажется мне, что вы ответили о том, чего вы не хотите услышать.

Скажите, мое поведение похоже на поведение кого-нибудь из ваших родственников?