Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.11.2009, 19:06
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Добрый вечер.
Сумасшедший день сегодня. Почему-то в те дни, когда меньше хочешь контакта с людьми становишься больше востребован.

Прежде всего, Борис, извините , что прервала наш разговор не предупредив. Думаю, у Вас могло возникнуть непонимание моего молчания в ответ на Ваши вопросы. Я уезжала за город. Неожиданно для самой себя-сорвалась и все, особенно не собираясь. В общем , извините.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Что напомнило вам общение со мной? Что-то из вашего опыта? Что больше всего вспоминается, за что можете зацепиться? Мысли, чувства... Мое обращение с вами кого-то вам напоминает? Ваша растерянность на мои слова, вопрос об обиде, это бывало раньше и повторилось сейчас...
Да, Борис, напомнило. Хотя я ничего и не забывала, но боюсь лишний раз с этим опытом соприкасаться. Гоню от себя все воспоминания прочь.Но слова в Вашем последнем посте получились почти дословно к моей памяти.
Не уверена, что мне об этом напоминает только Ваше обращение со мной-наверное мне об этом напоминают все последние лет десять моей жизни. Но конечно, наше общение тоже сыграло здесь свою роль-наверное в части развития моих фантазий о Вашем отношении и Вашем восприятии моих слов.

Борис, я не знаю, что делать. Мне нужно выговориться, но говорить я не могу. Боюсь окунуться в воспоминания и пройти через все еще раз.
Вы можете дать мне на этом этапе обратную связь ? Например, какие чувства или ощущения возникали у Вас от нашей беседы ?

Извините за сумбурность и возможную несвязность, но мне сейчас трудно собраться.