Тема: ХГЧ
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.08.2011, 11:05
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pup_s Посмотреть сообщение
На учете с детства, активная мама возила меня к врачам и степени увеличения со 2б пришли типа к норме. Принимаю около 3-х лет. Сдала пару раз подряд ТТГ был повышен, по узи АИТ (эхогенность снижена, размеры в норме) сказали возраст для беременности лучше пить. Вот и пью по 50.
У меня скачет все время, было как-то ТТГ 0,01 , перестала пить Эутирокс через 3 месяца ТТГ -6,4, стала снова по 25 ТТГ -3,48, затем 50 -ТТГ -1,68 и не это фоне забеременела. Мне ставили субкленический гипотериоз, Т4 в норме, но т.к. планировала беременность уже 3 года пью по 50 в основном. Как говорят врачи функция щитовидной железы не потеряна, по УЗИ АИТ (понижена эхогенность). Вот сейчас пью 50 сдам еще через неделю. Моя врач сказала пить по 25, типа пусть ТТГ растет, врачи на форуме говорят, что рост ТТГ не нужен,и пить 50, это лучше для ребенка. Вот и бегаю вся в ужасе , т.к. до конца не понимаю. И нестрашно ли такой низкий ТТГ.
В таком случае принимайте 50 мкг Эутирокса и проконтролируйте ТТГ не раньше чем через 6-8 недель.
Ответить с цитированием