Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.10.2010, 19:13
Аватар для Xirosima
Xirosima Xirosima вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Сургут
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Xirosima *
Question Повышенные лейкоциты - принимать ли Тержинан?

Здравствуйте, уважаемые доктора!

После того, как я прошла курс Клотримазола, симптомы молочницы вроде как исчезли... А через пару дней появились снова. Поэтому я пошла к своему гинекологу и сдала анализы. Результаты - ниже. Врач сказала, что у меня повышены лейкоциты и вероятно идет какой-то воспалительный процесс, назначила мне "Тержинан", 1 св. 2р/д в течение 10 дней. На мой вопрос о том, что это за восп. процесс, она ответила, что не знает. Сказала, что при повышенных лейкоцитах они всегда назначают курс "Тержинана", а принимать его или нет - мой выбор. Такой ответ не вызвал у меня доверия... Получается, врач сама не знает, что она лечит и необходимо ли лечение вообще, она назначила мне лекарство лишь действуя по стандартной схеме, к которой она привыкла.

На сегодняшний день мне 24 года, я кормлю ребенка (1 год и 1 мес.) грудью, остальные данные приведены в моём сообщении №1 в этой теме. Единственное, что меня беспокоит в данный момент - нерегулярные и непонятные менструации... Поясню... Я не могу понять, есть ли они вообще. Т.е. 2 раза в месяц есть небольшие выделения, которые можно принять за месячные, остальное время практически каждый день "мажет". Причем, спустя полгода после родов у меня возобновились менструации, они были почти регулярны и всегда оч. обильны, а потом постепенно почти исчезли и я пришла к тому, что есть сейчас. Помимо этого в плане гинекологии меня ничего не беспокоит, нет никаких болей, нет неприятных ощущений, нет симптомов молочницы...

Как вы считаете, нужно ли мне принимать "Тержинан"? Учитывая вышеизложенное, есть ли повод для беспокойства?
Изображения
Тип файла: jpg скан.jpg (161.2 Кб, 110 просмотров)
Ответить с цитированием