Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.09.2014, 13:34
sad_girl sad_girl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2014
Город: Украина
Сообщений: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
sad_girl *
Добрый день, Ирина Николаевна!

Прошу прощения, что пропала из темы- уезжала из города, интернет оказался непростительной роскошью

Приехала, а тут такие новости.
Что я по этому поводу думаю. Да, вы правы , что каждый должен быть защищен принципом анонимности. И работая здесь я понимала, что эту анонимность получаю. Мало ли похожих семей, аналогии провести сложно.

Да, мне хочется думать, что муж только проверял меня "на прочность", и не смог бы поступить так на самом деле, но это только мои ожидания. И я не могу знать, как он поступил. Дал ли на самом деле ссылку или нет. И не факт что он мог сделать это за моей спиной.

Ситуация на самом деле интересная. Я хотела проработать по возможности в паре. Муж был категорически против. Не были услышаны никакие мои доводы. Я начала работу сама в надежде, что муж заинтересуется, и приймет участие. А получилось так, что своими поступками, он все равно поставил вопрос о прекращении работы. После таких событий я уже почти готова остановиться, но пока есть это "почти" хочу спросить Вас, что означает работа в скрытом режиме?
Ответить с цитированием