Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 31.01.2015, 01:33
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Когда Вы предполагаете неверность с его стороны, Вы словно застываете.
Да, точно!

Цитата:
Он старается учесть Вашу реакцию, но не может ее совсем устранить.
По-видимому, так.

Цитата:
Возможно для Вас было бы спокойнее, если бы совсем исчезли ситуации контакта мужа с другими женщинами?
В моменты пикового обострения я бы сказала, да, для меня было бы спокойнее, если бы у мужа небыло контакта с другими женщинами.
Сейчас, когда я спокойна и уравновешена, я прекрасно понимаю что это невозможно и как-то глупо даже.. Я вполне не против его общения с женщинами - как знакомый-знакомая, коллега-коллега, но безо всякого флирта.
Поймала себя на мысли, что когда я флиртую с мужчинами, про себя думаю, я ничего такого не делаю. Я знаю границу, это просто милая улыбка в ответ на комплимент и т.д. Но как только начинаю думать о том, что мой муж флиртует с женщинами, я воспринимаю это как сигнал с его стороны женщине: "я доступен" или "я ищу игры с любым возможным финалом", и она, возможно, это так и воспринимает.

Цитата:
Какой вывод Вы сделали из этого происшествия?
Я тогда подумала, не смотря на тот единичный поступок(наверное даже оступок, оступился человек, с кем не бывает), нет причин для сомнения в муже. Он чист и открыт передо мной. На пустом месте взвинтила нервы и себе, и ему. Казалось тогда, я отпустила ту ситуацию. А вышло, лишь до следующего случая.

Признаться честно, я сейчас каждый день делаю детализацию звонков мужа. Вот сделаю, всё чисто. Спокойно ложусь спать. И ведь понимаю что это ненормально.. Но все равно делаю.

Цитата:
Муж готов развеивать Ваши подозрения, так?
Да, готов))

Цитата:
Но паранойя все равно остается.
Все равно остается..((

Задумываюсь порой, ну какие же это глупости глупые.. У других женщин мужья изменяют, неоднократно, и ведь живут с этим, сохраняют семью, дальше стоят быт. А я надумаю, раздую из мухи слона, и всё, конец света. Ну как умерить пыл своей фантазии?!

Цитата:
Может все дело именно в Вас, в том ВАШЕМ опыте, о котором Вы хотите забыть?
Ирина Николаевна, мне кажется тут две центральные линии.
1. Тема возможной неверности мужа и ее последствий для наших с ним отношений.
2.Мой опыт, о котором я ОЧЕНЬ хочу забыть.
Возможны ли две центральные линии? Или все же, должна быть одна?
Ответить с цитированием