Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 25.07.2000, 02:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Таня ----- Уважаемый Борис Александрович! Я живу в городе Краснодаре. Три года лечусь от бесплодия. Перехожу от одного врача к другому, но не могу найти того, кто бы всерьёз занялся моими проблемами. У меня была непроходимость труб, сделали лапороскопию, результат - одна труба проходима, другая частично. После этого начались гормональные проблемы, диагнозы у всех разные. Самое ужасное в том, что один врач говорит одно, а другой говорит, что этого нельзя делать не в коем случае. Я очень нуждаюсь в квалифицированной медицинской помощи. Возможно мою проблему можно решить правильным лечением. В другом случае я согласна на ЭКО. Я уже проходила консультации в центрах ЭКО г.Краснодара и г.Сочи. И там, и там я увидела одинаковые схемы для всех, у них просто физически нет времени и условии, чтобы уделить время каждому. Я надеюсь на вашу помощь. Может быть у Вас есть представитель в г.Краснодаре, или возможны какие-либо платные консультации по интернету. Я в состоянии оплатить любую помощь. Спасибо
Ответить с цитированием