Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.06.2009, 17:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chezganka Посмотреть сообщение
вторым мужем активно планируем беременность. Пью витамины Витрум Пренатал Форте, муж Мульти Табс с Женьшенем.



.

Вот просто любопытно - где , в каком карю фитоэстроген женьшень , потенциально связывающийся с рецепторами к эстронеам и способный вызывать выкидыши и маточные кровотечения получают в сей ситуации?

Я прошу прощения у коллег - гинекологв за вмешательсво в их сферу , но ведь дальше пойдет немыслимый бред с анализами , интрепретация коих тоже профодится на фитоэстрогенах в крови .. ( если я чо-то пропустила , подолжите , пожалуйста - с уреаплазмой - не мое ... )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием