Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.06.2012, 16:18
Skat Skat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Skat *
Exclamation Укусил клещ - боррелиоз?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста меня в начале мая укусил клещ, через несколько дней место укуса покраснело 4-6сантиметров в диаметре, потом через несколько дней покраснение прошло и после этого кожа на месте укуса поменяла цвет а вокруг потемнения красное кольцо, я не придавал этому значения, но после того как это долго не заживало решил пойти к кожнику, врач сказал помазать место мазью Белогент, я так и сделал, помазал на ночь два раза и красное кольцо по окружности изменения цвета кожи прошло и я прекратил лечение. прошло еше три дня и то место опять потемнело, потемнение еле заметно и красное колько вокруг него снова появилось. смотрел в интернете видел фото с такими же следами как и у меня и там написано что это признак баррелиоза и что от этого можно умереть, вот теперь я встревожен в серьез, Подскажите Пожалуйста если у меня до сих пор не было не температуры и никаких недомоганий может ли быть у меня баррелиоз? вчера сходил в больницу в приемный покой там посмотрели и сказали что все нормально но я все равно волнуюсь, подскажите может ли у меня быть барелиоз если со времени укуса прошло уже 40 дней?
Ответить с цитированием