Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.01.2012, 21:53
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 798 раз(а) за 751 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=annikol;1590788]Уважаемые, участники форума,
прошло 2 месяца - зрения, к сожалению, нет. Но т.к. мне предлагают делать операцию на втором оставшемся глазе по поводу катаракты, мне очень нужно понять почему не удалась операция на левом глазе и что с ним делать. Со своими врачами разговаривали, но к сожалению ничего конкретного узнать не получается.

Текущее состояние глаза: глаз почти постоянно красный-воспаленный, внутри бывают боли. Во время осмотра обнаружили 3 черных точки на радужке (колобомы), но мне кажется что раньше их не было (на фотке нет их). В глаз закапывали индоколир (2 нед), до этого капли для снижения давления. Узи делали и при нормальном и при высоком давлении - каждый раз говорят, что "глазного нерва не видно" (в каких случаях такое может быть и что это значит?)

В другой клиники написали такой диагноз: артифакия, ЭЭД роговицы, деструкция стекловидного тела. Сказали что оказывается еще нужно снимать швы (первый раз об этом слышу).QUOTE]
Почему глаз не видит понятно, а вот причину, почему так получилось может сказать только Ваш хирург.
Ответить с цитированием