Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.04.2014, 22:34
Ollja Ollja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ollja *
Да,спасибо за информацию!Мне это важно,так как я,хоть и доверяю доктору,надеялась уговорить его назначить утрожестан.Мне назначали даже в обычных циклах планирования 200 на ночь.Так уже здесь-то..
Его комментарии были после пункции,что у них так принято-моделируется лишь половой акт,на то он и ЕЦ.Так и все должно быть далее в естественных условиях...
Но я,прочитав массу информации(на этом форуме и многих других,статьи и мн др),в этом не могу согласиться с доктором..И была несказанно удивлена его позицией..Жаль,после пункции уже три дни почти прошло.Я ничего не использовала.
К слову,читая этот форум,не выходит из головы желание попасть на консультацию к Вам в Фертимед. Конечно,верю в это попытку,но все же...На какой день цикла лучше всего постараться записаться?В принципе,до Москвы 3 часа...Хотелось бы обговорить возможность стимулированного цикла..
У меня здесь сложилось четкое ощущение подведения к ДЯ.Попытки названы погоней за призраками и пр.В таком контексте трудно настроить себя на успех,а как иначе?
Ответить с цитированием