Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.07.2010, 21:16
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Полина
Цитата:
Сообщение от petarda Посмотреть сообщение
Я 24 часа нахожусь с ребёнком, который пока даже не говорит (ну, то есть он мне не собеседник пока) - получается, я вещаю монологами. и поговорить-то особенно не с кем. разве что с мужем. на увлечения времени не хватает (в свободное время какие-то всё дела находятся)... Только интернет как-то спасает. В общем, остался от меня урезанный вариант. А у мужа всё та же полноценная жизнь - работа, на которой он общается с людьми и отдыхает от семьи, собственно, семья, друзья, подработка, которая даёт ему ощущение добытчика, учёба... А у меня - мать. И точка. Может, я за это на него злюсь? За то, что у него ничего не изменилось, а моя жизнь стала совершенно иной?...
*Много написала )
Похоже на зависть к мужу...К его жизненной "свободе".
Хотя не очень верится, что у мужа совсем ничего не изменилось в жизни с появлением ребенка, наверняка и ответственности стало больше.
Другой разговор, чего Вам не хватает, чтобы быть не урезанным вариантом, а полноценным?
Чего не хватает в отношениях с мужем, чего хочется (привнести, добавить, убрать из этих отношений), так чтобы они удовлетворяли Вас больше, чем сейчас?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием