Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.03.2010, 22:23
Аватар для AnnaY
AnnaY AnnaY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
AnnaY этот участник положительно характеризуется на форуме
Я не пропала. сейчас нахожусь в Германии на диагностике. У меня РАК МЖ, сегодня общалась с немецким врачом, получила анализы. Завтра лечу в Москву , в понедельник еду в биорезонанс. У них на сайте есть телефоны в Германии, в Берлине . Я попросила мою переводчицу позвонить по ним , якобы для выяснения возможности лечения ее подруги в России. И оказалось не все так безоблачно как я себе представляла. Сидит на телефоне один человек, в Германии о них никто не знает, никакой научный журнал назвать ей не смог. Метод лечения по его описанию отличается от того, что на самом деле используется у них в клинике. Они делают низкодозовую химию(1/3) , при этом облучают прибором. а он сказал, что химиотерапия не используется. В общем я расстроилась. Пока не могу объяснить, как такое может быть. Я лично видела вылечившихся людей, может быть их правда слишком мало? Но все эти вопросы я им задам в понедельник. И обязательно попрошу данные вылеченных пациентов. Сейчас я все таки , учитывая все эти нестыковки, решила идти классическим путем, химия + операция. Но про них я все равно все выясню, просто я не профессионал и не могу оценить, где они говорят правду, а где нет. Может это обычный результат от химиотерапии, а они говорят, что это их прибор помогает. В интернете , мне попадались данные, что опухоль и метостазы МЖ иногда полностью исчезают от химии и герцептина?! Возможно ли это?( пациенты с раком мж (3 стадия), раком матки(4 стадия) и раком легкого(4 стадия).
Ответить с цитированием