Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.10.2009, 20:56
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zaka Посмотреть сообщение
Были ли в вашей практике случаи с таким ответом яичников на стимуляцию (быстрый ответ)?
"Стимуляция 8 дней. На 9 день врач посмотрел и назначил укол овитрель (сам он не ожидал такой реакции яичников), размер фолликулов врач не уточнил,"
Если были, то как это исправляется или корректируется, если попытка была неудачная?
Наша беседа начинает напоминать встречу слепого с глухим.
Я пытаюсь Вам объяснить, что слишком мало информации для того чтобы сделать какие-либо заключения, Вы же предполагаете, что представленная информация исчерпывающая.
В самом начале нашего общения я уже высказал свое мнение относительно предложенных вариантов. Мне сложно что-либо добавить.
Ответить с цитированием