Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 03:33
Tosik1977 Tosik1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник

Tosik1977 *
Добрый день, Dr. W.N.
Исследование назначил невролог (прилагаю скан.выписки из карточки).
Скажите, пожалуйста, что вы имели ввиду - артефакты? Как я поняла - это не совсем правильное ЭЭГ, возможно был технический сбой? или нет? Конечно ребенок психовал и орал, когда ему надевали на голову эту шапочку, т.е. он был возбужден, но во время исследования он не плакал. К слову, за 2 недели до исследования мы переболели энтеровирусом (выражался в герпесной ангине), температура держалась от 38,5 до 39,8 5 дней. Могла ли болезнь повлиять на ЭЭГ? Нам что сейчас делать? переделать в другом месте ЭЭГ или уже делать видеомониторинг ночного сна?
Ребенок продолжает просыпаться ночами и психовать (дергает ногами, кричит, бьет меня, просит то пустышку (отняли месяц назад), то мультики,потом успокаивается и ложится спать - по времени это происходит примерно от 1 до 5 минут, просыпается один раз за ночь. Как мне лечить его беспокойный сон? Стараемся гулять с ним каждый день (утром до обеда и вечером перед сном), может нам начать ходить в бассейн?
Мы в этом году идем в детский сад, но пока педиатр сказала, что пока не пройдете обследование, забудьте о детском садике, т.к. никто не знает, как он себя поведет и как отразится на нем психологически, что с таким ЭЭГ могут и приступы начаться? Что делать, это правда? Нам идти в детский сад?

Последний раз редактировалось Tosik1977, 29.07.2013 в 07:55.