Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.01.2014, 08:00
evaeyriyan evaeyriyan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Пермь
Сообщений: 4
evaeyriyan *
Надоел хламидиоз!

Доброго времени суток. Мне 22 года, имею ребенка (родила в 20), абортов и выкидышей не было. Около года назад я пошла прижигать эрозию, при обследовании выявили хламидиоз. Вывели его только после второго кураса антибиотиков (первый - сумамед +свечи полиоксидоний, и какие то вагинальные свечи, дифлюкан и витамины бион 3, второй курс - юнидокс солютаб +свечи неопенторан форте и бион 3). После этого прижгла эрозию, 2 месяца ждала заживления. После этого имела связь с мужчиной, который, как выяснилось болен опять же хламидиозом. Несмотря на то что мы предохранялись презервативом, через 5 дней я заметила знакомые симптомы и пошла к врачу. Она сразу (до получения результата анализов) прописала мне сумамед, свечи Оки и еще какие то вагинальные свечи. Спустя примерно 3 недели после лечения у меня снова появились боли в животе и бесцветные выделения. СНОВА (4 РАЗ!!) проходить анализы, лечение (к слову, это все довольно дорого) просто страшно Скажите, может ли быть так, что на этот раз опять не удалось вылечиться с первой попытки, и не было ли ошибки в назначенной мне схеме?
P.S. на этот раз анализ у меня брали не ПЦР на конкретную инфекцию, а общий мазок на флору - до лечения оказалось что лейкоцитов мало, 4 степень чистоты и почти совсем нет полезных бактерий.
Ответить с цитированием