Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.04.2012, 15:35
Аватар для MSoboleva
MSoboleva MSoboleva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Резекне
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
MSoboleva *
Unhappy Отсутсвие либидо. Какие анализы нужно здать?

Мне 22 года. Менструации появились в 14, потом на год пропали и в 15 начались регулярно. Половой жизьнью зить начала в 16, предохранялась гормональными таблетками "Loette", потом "Lindynette 20" по назначению моего гинеколога. В 19 лет забеременела и родила ребёнка, роды были вагинальные, но с эпизиотомией и сильными внутренними разрывами. После родов(через 6 недель) обнаружилась эрозия шейки матки, которую гинеколог прижегал. Менструации востановились через полтора месяца после родов с интервалом в 27 дней и с продолжительностью в 7-9 дней. После родов очень сильная сухость в влагалище и на наружних половых органах. Пробывала подмываться интимным гелем с содержанием молочной кислоты, но ощущение сухости не прошло. И ещё одна проблема волнующая меня- никак не могу возбудиться -после длительных прелюдий не увеличивается выделения слизи, что сильно затрудняет проникновение полового члена в влагалище, и практически не бывает желания заняться сексом с мужем, хотя отношения у нас очень хорошие. Хотелось бы сдать анализы на уровень гормонов, есть ли смысл в этом, и на какие гормону нужно сдать анализы.
Ответить с цитированием