Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.06.2010, 11:31
Snegyrka Snegyrka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Долгопрудный
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Snegyrka *
Рассказываю свои мытарства:
1 попытка) Районный психиатр поставила диагноз - невроз, выписала грандаксин и кучу гомеопатии. Грандаксин сдерживал ПА, но не убирал тревогу. Гомеопатические средства я покупала охапками. Потом поняла - психиатр работает на аптеку.
2-я) В ООО "Медицина" психотерапевт медикаментозно не лечит, работает по принципу "зеркало". Сказала, что такими случаями не занималась, но, возможно, в процессе психотерапии все пройдет.
3) В платном филиале ГНЦ им. Сербского психотерапевт назначил множество обследований. После того, как я все прошла, она заявила, что у нее, вообще, есть пациенты с тяжелой депрессией - дала понять, типа у нее и без меня проблем хватает.
4)Районный психиатр увидела в результатах ЭЭГ предсудорожную готовность (эпилепсию). Выписала противосудорожные препараты и гомеопатические уколы в шею. Я в шоке.
5) Нашла психиатра по знакомству. Та успокоила - никакой эпилепсии нет. Рассказала, что у меня невроз, надо стараться отвлекаться (найти работу, хобби и т.д.) и со временем все пройдет. Дала таблетки Аттаракс. Я так и не поняла помог он мне или нет.
6) Районный невролог поставила диагноз - ВСД, шейный остеохондроз. Лежала в Дневном стационаре. Лечение: Актовегин, АТФ, В1, В6, Глицин.
Не помогло.
7)Психотерапевт из клиники Неврозов, выслушав, отправила меня к своему родственнику, который, как, оказалось, лечит по китайской медицине. Сказал, что все мои болезни от печени и пичкал вонючими таблетками из трав.
8) Психотерапевт - частник, в общем, мне понравилось, но медикаментами не лечит. Сказала, что, если возникнет такая необходимость, у нее есть знакомый. Специалист, который берет за 40 минут 2000 должен владеть всеми методиками.
9) Районный невролог больше слушать меня не стала, дала направление на МРТ головы и отправила к психотерапевту. МРТ не выявило отклонений.
10) Приходящий врач - нарколог в районной поликлинике мне объяснил, что по сути у меня головной боли нет.
По его словам:
Я чего-то не хотела делать, подумала, пусть у меня лучше заболит голова. В результате как-только я чего-то не хочу, у меня начинает болеть голова.
Он пытался меня лечить методом НЛП. Проведет сеанс и говорит: "Все иди, больше не должно болеть". А у меня почему-то болит.
Назначил мне Афобозол и Хлорпротиксен. Выпила на ночь Хлорпротексен, так на следующий день еле с кровати сползла.
Назначил Амитриптилин. Выпила на ночь, на следующий день с такой головной болью проснулась.
11) В ПНД врач-психотерапевт предложил лечь в отделение неврозов в Яхрому. Я испугалась.

И это еще не все, какую чушь я успела сделать за то время, как заболела.
Ужас, когда же закончатся эти хождения по мукам. Я только теряю время и деньги. Такое ощущение, что врачам все равно, что будет с человеком.
Ответить с цитированием