Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.08.2015, 11:49
kinkymalinki kinkymalinki вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: астрахань
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 41
kinkymalinki *
невроз или соматика

Добрый день! Уважаемые врачи,подскажите пожалуйста может ли то что происходит со мной быть неврозом или же это действительно тяжело заболевание.Здесь находятся соматические симптомы что беспокоят в данный момент.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=351701
Немного о себе- женщина 39 лет,вес 47(падает стремительно),рост 156.
Депрессией страдаю давно,даже были попытки лечить медикаментозно,но не смогла перенести вход в антидепрессанты и бросила,так и жила.
Через 1,5 года после родов почуствовала сильное недомогание,обошла всех врачей ничего не нашли.Началась жуткая канцерофобия,еле вылезла из того состояния.Впрочем ненадолго,потом все началось опять-боли,слабости,рыдания.Месяц пила а/д и транквилизаторы,пожила немного и все заново.Нашла психотерапевта,сняла стойкие боли за несколько сеансов,занимаюсь полгода но чувствую стойкое ухудшение.Все новые и новые симптомы,уже сама не пойму что у меня либо лимфома,либо опухоль мозга,еле хожу.
Как понять природу заболевания,нервного характера либо же это органика.Я читала что невроз очень часто бывает в составе соматического заболевания.Нет сил честно ни жить ни бороться.
Как понять причину?Искать органику или пойти по пути излечения невроза медикаметозно?
на данный момент испытываю головокружения,тошноту,проблемы со зрением(диплопия,вспышки,ухудшение зрения),кишечник(понос-запор),боль и ком в горле,кровточивость десен и в носу.При этом постоянная слабость,эпизоды плача до 10 раз в день,жалею себя,боюсь у мирать и страшных болезней и все в этом роде.Беготня по врачам,после приема успокаиваюсь на час,потом вспоминаю что что то недосказала,начинаю сомневаться в их компетенции.Но ведь так и бывает чевловек болеет а все думают нервы и в итоге уже и лечить нечего остается.
Сформулирую вопрос
лечить медикаметозно? и что?
продолжать психотерапию?(не работает)
Ответить с цитированием