Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 26.05.2012, 21:50
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,371 раз(а) за 9,542 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaDNA Посмотреть сообщение
Очень грустно ,не уважаете вы свою страну и президента. Но как показывает история всяк судит по себе. А агрессия и оскорбления от собственной слабости.
Уверенна у вас присутствуют хронические заболевания ЖКТ, уж слишком много желчи. Ничего не бывает в природе просто так.
Милая моя. Я лично Вас не оскорблял, а Вы до этого скатились, к сожалению.
Если внимательно читать форум, то будет понятно, что моя страна Германия (живу я тут). Но и Россию я люблю и уважаю. А президента нынешнего в РФ я не выбирал и имею право сам выбирать уважать мне его или нет.
Агрессии в моих словах не было, только факты о героях России, которых сделал героями тот, чью фамилию лишний раз называть не хочется.
Надеюсь, что после отбывания в бане нескольких дней, Вас здесь больше никто не увидит.
Без уважения, А.И.

Так и не увидел источников голословия и пустословия про японцев и Pfizer
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием