Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 13.02.2018, 22:25
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikmynik Посмотреть сообщение
Я пил американские капсула madre labs omega 800, на банке написано что фармацевтического уровня.
Но у меня такой высокий уровень лпнп и общего холестерина вызвал сильное удивление, потому что я после прошлогодних дел с сердцем бросил курить, употреблять спиртное, стал каждый день есть овощи и фрукты и проч. - в общем существенно улучшил, как я думал, образ жизни, и понижение уровня холестерина в течение полугода тоже как бы подтверждало, что выбран правильный вектор, и тут вдруг, я обнаруживаю лпнп почти на пределе референса. И вот я пытаюсь понять, могли ли рыбий жир и мое кратковременно увлечение сыром догнать до потолка лпнп? Или здесь дело может быть в чем-то другом?
это добавка, в США лекарственными средствами омега- 3 являются Lovaza, Epanova, Vascepa. По-второму вопросу, да, могло.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием