Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.01.2018, 23:56
TimDiana TimDiana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Пушкино
Сообщений: 1
TimDiana *
Постоянные срывы, агрессия

Меня зовут Диана, я девушка, мне 23 года. Вес 51кг., рост 165см. Меня крайне беспокоит поведение моего молодого человека. Ему 23 года, зовут Никита. Вес 61кг., рост 167см.

Мы вместе всего пол года. Первые два месяца отношений всё было более чем прекрасно. Но потом с каждым днём стало становиться всё хуже и хуже. Он постоянно злится, срывается на меня. Может оскорбить, унизить. Говорит такие вещи, которые мне кажется просто меня убивают. Я даже не знала, что такие озлобленные люди вообще бывают.

Он употребляет наркотики, а именно - гашиш, травку. Но у меня в 18 лет был уже молодой человек, который употреблял, и он совсем не был таким. А ещё он работает с наркотиками (распространяет их). Возможно это так сказывается работа?

НО! Его мама говорит, что он такой уже давно, с 15 лет, и что сейчас ещё терпимо. В 13 лет у него была закрытая черепно-мозговая травма тяжёлой степени. Он лежал в искусственной коме 2 дня, но из его памяти стёрто около двух недель жизни. Его отец сидел в тюрьме за наркотики и он не знал его до 17-ти лет, потом отец вышел, они познакомились, но его почти сразу убили. У него почти всю жизнь был отчим (с 6-ти лет). Его отношения с отчимом всегда были очень негативные.

В принципе это всё, что могло бы сказаться на психике человека по-моему мнению. Сейчас его агрессия переходит все границы. Недавно он меня ударил. Но он плачет, постоянно извиняется, говорит, что любит меня, и я ему верю. Возможно, Вы подскажете, что делать в данной ситуации? Возможно стоит обратиться к врачу напрямую, но к какому - психологу, психиатру? Возможно ему стоит пропить курс успокоительных?

Просто я сама имею расстройство психики, а именно - панические атаки. Я пью Этаперазин 1/2 таблетки в день и Клоназепам 1/4 таблетки в день. Я закончила свой курс три месяца назад, но сейчас, из-за постоянных стрессов, я снова начала их принимать.

Я не хочу страдать из-за агрессии молодого человека, но и расставаться с ним не хочу, т.к. считаю, что можно его вылечить, помочь стать спокойнее. Хотелось бы знать Ваше мнение на этот счёт. Сможет ли врач помочь? Назначат ли лекарства? Или не стоит питать надежд и нужно просто отпустить человека в своё свободное плавание? Спасибо.
Ответить с цитированием