Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.12.2017, 09:35
Nerehta Nerehta вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Нерехта
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nerehta *
Уважаемы доктора, снова к вам обращаюсь.
С неделю назад периодически появляется внутренняя дрожь во всем теле, слабость и не большой при этом подъем АД. (130/75). Дня через 4 не спала 28 часов (словно что-то изнутри мешает)дрожь стала постоянная, слабость, ощущение, что кружится голова (именно ощущение, потому что не мотало). Голову словно надули чем-то, но она тяжелая была). Весь организм словно под наркозом (состояние, когда выходишь из наркоза. Вроде все соображаешь, но тело как не твое). Чувствовала все мышцы (не болели, но ощущала)словно мясо отошло от костей (извините за такое сравнение).Возникали боли по телу в разных местах (никогда такое не бывало со мной) То внизу живота, то между лопатками, то внизу спины, то в руках. Иногда было ощущение, что прямо на ходу на тысячные секунды засыпала на ходу. Температура нормальная. Ни каких катаральных явлений не было, ЖКТ - все нормально. Руки и ноги как лед, а лицо по ощущениям горело, но были слегка розовые щеки. Был шум в голове и некоторая оглушенность (слабая).
За два дня попрошло, оставалась только слабость и чувствовала мышцы. Сегодня опять ухудшение, пока не знаю насколько. Сходила на прием. АД 110/65, температура нормальная, ЧСС 58. Дали сдать анализы, запись на 26 января!!!!
Принимаю ПРАДАКСА 150 утром и вечером, сотакексал 40 утром и вечером, росувастатин 10.
Уважаемые доктора, что-то необычное для меня со мной происходит.
Скажите пожалуйста, не может ли это быть побочных реакций от этих таблеток, что принимаю. Начиталась конечно всякого, но по-профански судить не хочу, хотелось бы услышать ваше мнение. Какие сдать анализы и на какие показатели сделать упор. У нас делают не все, но есть возможность съездить в ДНК лабораторию в область.
Заранее благодарна.
Ответить с цитированием