Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.12.2021, 19:26
anytkasm anytkasm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Смоленск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
anytkasm этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер. Вновь обращаюсь к вашей помощи
1. Начала прием кардиомагнила и как-то похоже он мне не очень идет. Среди ночи проснулась от странных ощущений в верхней части брюшины. Я даже не знаю как это описать. То ли болит, то ли сдавливает, то ли ноет, как от голода , и все это вместе. К утру прошло, но заснуть мне больше не удалось. Сейчас вот опять. Это действительно может быть связано с кардиомагнилом? Пью на ночь
2. Последние три дня ужасно болит голова ( то вся, то затылок) в моменты боли тошнит. Я бы грешила на давление, но оно нормальное относительно ( до 130/85, чаще 125-128/78-80), меряю 3 раза в день. Невролог сказала, что кроме но-шпы и парацетамола помочь мне ничем не может. Но не сидеть же круглосуточно на парацетамоле?
3. Подошла очередь на смад, но теперь я сомневаюсь стоит ли его делать? Будет ли он показателен при условии что я пью допегит по 5 т в день ( 0,5+0,25+ 0,5) ?
4. Врач, назначая допегит, настаивала на приеме строго по часам 7-00-15-00 -23-00. Это критично? Иногда я засыпаю раньше 23-00 и пью вечернюю дозу перед сном
Ответить с цитированием