Показать сообщение отдельно
  #76
Старый 26.03.2020, 13:29  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,243 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, процитируйте ( это несложно) в каком именно тексте Вы названы лжецом ( кстати, а почему мужской пол?) или хотя бы лгуньей.
Жду цитату..
У меня редактор и мой ответ с телефона он исправил - наверное, там была очепятка.
Вместо « можете» редактор написал « лжёте»- любопытно...
Вернёмся ещё раз к идее сканирования с йодом 123 или технецием ( если будетемкормить) через два мес ( если останется подавленный ТТГ.
И в чем- то редактоp мой прав- everybody lies
Экзотики с питанием нет? Скажем, некое тощее мясо?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием