Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.12.2007, 22:38
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gineia Посмотреть сообщение
Столько книг на эту тему,вот мы и читаем их
Юля, Вам почитать больше нечего? Читайте Толстого, Достоевского, Булгакова - это полезнее, чем бред недоучек и шарлатанов про глистов.
Цитата:
А что человек у нас в стерильной среде живёт?
В ужасно нестерильной!!! Знаете, помимо глистов еще столько бактерий нас окружает. Будем 3 раза в год антибиотики пить?
Цитата:
А вопрос у меня, вот какой:
1.Ребёнок 5 лет вес 24 кг,какую дозу «Врмок» надо в сутки для профилактики( 50мг – 2раза в ден,3 дня это нормально или меньше надо?
Ваш IP зафиксировал, мы вызвали полицию и социальную службу за издевательство над ребенком.
Цитата:
2. Есть мнение, что после подобных процедур грибы усиленно размножаются в организме, что с ними делать? Как сдержать рост.
Грибы аккуратно срезать ножом, чтобы не повредить грибницу.
Цитата:
3. Существует диагностика, точное название не знаю. Там на пальцы одевают датчики и с помощью компьютера определяют, какие паразиты в тебе находятся. Что за метод,есть ли смысл прибегать к такой диагностики.
Обязательно! Без Вашего спонсорства шарлатаны зачахнут и разорятся.
Цитата:
Я это пишу потому, что сотни женщин носятся по поликлиникам нашей России
Ужас! Нет бы в парках гулять, морозный свежий воздух крайне полезен в плане профилактики ОРВИ.
Цитата:
Что страшного в том, что я для профилактики буду травить паразитов раз в год?
Паразиты - это не те, кто в кишках, а кто разводит Вас на деньги. Их попробуйте травить, можно чаще.

Я тут немного бреда написал... хотя не больше, чем в исходном вопросе. Сорри (с)

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а):
Algor одобрил(а): Ваш IP зафиксировал, мы вызвали полицию и социальную службу за издевательство над ребенком." - а между тем, было бы неплохо, в США это обычная практика при таких вот издевательствах над ребёнком
Ответить с цитированием