Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.07.2008, 13:55
Irina_G Irina_G вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.05.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 91
Irina_G этот участник положительно характеризуется на форуме
Снежана Владимировна! Обращаюсь к вам, но буду признательна, если и другие специалисты подключатся. Дело в том, что анализ методом ПЦР я сделать не смогу, а точнее не хочу его делать в этой клинике, а она у нас единственная, предлагающая такой вид диагностики. Объясню почему: я уже была записана на понедельник, буквально вчера у мужа случился откровенный разговор с его другом. Оказалось, что они с женой уже полгода наблюдаются там ("Здравница Дипнера" - название то какое!), насдавали анализы и налечили в общей сложности уже (в переводе с наших денег) долларов на 500... и без толку. Я, конечно, могу предположить, что прописывают не те лекарства, но почему мужу и жене ставят уже 3-й раз отличные диагнозы - ей трихомониаз, ему хламидиоз! Ну так же не бывает, а ? Очевидно потому, что не знают, что они муж и жена, знали бы - хоть более правдоподобно лепили бы! Так что мой муж теперь просто напросто денег не даст, да я и сама в их честности ну очень сомневаюсь (сразу вспоминаю, что именно у них есть диагностика на аппарате, который якобы подключают к мозгу и мозг якобы сам выдает всю информацию о болячках человека - об этом "чуде" как-то читала на вашем форуме). Так вот, мой вопрос в том, можно ли обойтись без ПЦР? Завтра я иду на прием к участковому гинекологу, какой обычный анализ нужно попросить ее сделать и какова вероятность, что если хламидии есть, то он их покажет? Или может быть пролечить на всякий случай, понимаю, что так нельзя, но выхода то нет...
Ответить с цитированием