Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.12.2017, 14:58
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!) Это снова я за помощью.
Все нормальные врачи (Замеград в частности) судя по всему будут доступны только в феврале. Ближайшее время (я записалась) в Свержского 24 января.
С одной стороны это не плохо, можно будет сделать повторную аудиограмму и проверить слух.
Но судя по тому, что я определяю на слух как закипает чайник, все у меня со слухом хорошо.
А вот с головой не очень.
Последнюю неделю я сижу на напроксене, каждые 12 часов, как профилактике приступов.
головокружения он снимает, а вот в норму не приводит. Остаются приступы свето- фоно- болезненности, гула в голове, и воспаления лица по ходу тройничных нервов.
Как только пройдет грипп вернусь к нимесилу, и попробую суматропин (никак не доеду до аптеки из-за гриппа)
...
У меня вопрос. Что кроме напроксена можно попринимать для профилактики приступов? И можно ли на фоне напроксена попробовать суматропин? Просто я четко чувствую время усиления остаточных не снятых напроксеном явлений, и хотела бы от них избавиться, потому что жить нормально они не дают
...
Заранее спасибо за консультацию!