Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.12.2017, 03:27
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А еще это может быть невралгия+неврит тройничного нерва.
...
Здравствуйте еще раз!
У меня очередной приступ, более менее купированный напроксеном, но спать я все равно не могу. Поэтому гуглю
...
И вот чего нагуглила.
Удалила я вчера три зуба справа внизу, прописали мне нимисил, и он отлично справился с купированием моих приступов, напроксен справляется хуже.
Это плюс к невралгии тройничного - зубы. Проблема с теми зубами не первого года, так что нижняя часть тройничного была раздражена постоянно.
...
Плюс я вычитала про герпес тройничного - а у меня как я писала жуть какие высокие титры и герпеса и зостера, и постоянные рецидивы герпеса на губах, очень сильные
И вестибулярный нерв он же ж наверняка повредил (если это нейронит плюсом)
...
Ну и как сказала, мне мой невролог (больше я к ней не пойду) - у вас выработалась патологическая реакция вестибулярного аппарата на воспалительные процессы в организме. Лечите воспаления, и приступов не будет...
...
Интересно, как узнать насколько сильно поражены нервы герпесом?
...
И какие еще скрытые инфекции /проблемы мне надо поискать, чтобы исключить лишние воспаления в организме?
...
Поможете?

Почему еще про тройничный подумала. Купированные приступы позволили четче выделить некоторые моменты, в частность не очень сильную, но продолжительную (несколько минут) боль в тройничных причем с обоих сторон, сильнее слева, как раз левая сторона отекала сильнее во время сильных приступов. И левый глаз хуже двигался