Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.10.2018, 17:28
Thinker91 Thinker91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2018
Город: Бийск
Сообщений: 3
Thinker91 *
Проблема личностного роста на почве БДСМ

Здравствуйте уважаемые участники форума! Очень хотел бы услышать совет/мнение врачей (и "обычных" людей).

Мне 27 лет. После развода с женой, брак с которой продолжался около 2 лет, я вернулся к прежней жизни, а именно стал "мастурбировать". Это одна из моих проблем, которая вытекает из другой.

Другая - это желание подчиняться и быть униженным девушкой (femdom, bdsm). Не знаю откуда у меня эта тяга. Понимаю, что это спрятано где-то глубоко в детстве. Мои копания прерываются на том, что я помню ещё в садики меня посещали мысли типо "вот было бы здорово, если меня привяжет эта или эта девочка к дереву и будет дразнить тем, что у неё есть шарик, а у меня нету". Значит это лежит ещё глубже получается? Наша культура не позволяет поговорить по этому поводу с матерью. Мб мне передалось это от неё? Она крайне не уверенная в себе женщина. Сейчас смотря на неё я осознаю, с грустью, что мне передалось много её качеств, которые сильно вредят моей жизни. Ни в коем случае не обвиняю, ведь она в этом не виновата и хочу всё изменить. Возможно ли это?

Предвижу что некоторые скажут, что бдсм это целая культура и это нормально. Но лично у меня это вызывает огромный внутренний конфликт, потому что та среда в которой я рос явно этому противоречит. Мне бы очень не хотелось чтобы это стало общепринятым. Я бы очень хотел чтобы в обществе были крепкие семьи состоящие из двух родителей, где мужчина главный.

Я уверен, что множество проблем, которые происходят в моей жизни связанны именно с этим внутренним конфликтом. У меня есть теория, что если я смогу поменять себя, начать фокусироваться на конкретных целях и добиваться средних и выше средних результатов, то моё ментальное состояние изменится, и одновременно с этим пропадёт желание подчиняться девушке в сексуальном плане.

P.S. И в правду говорят, что когда излагаешь какую-то проблему на бумаге (в данному случае в электроном виде), то становиться легче и проблема уже не кажется такой острой.
Ответить с цитированием