Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 21.03.2017, 17:45
Аватар для elociN
elociN elociN вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: UK
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
elociN *
Добрый день Александр Иванович.
Вчера я наконец-то попала на follow up (но не к своему кардиологу, до которого, как выяснилось еще не дошел мой холтер из-за изменений в системе).Сделали свежую ЭКГ (которую тут прикрепляю), и разрешили сделать фотку первой страницы отчета 7-дневного холтера. Поймала я одну только "тарахтелку" и она оказалась 5-ю ударами SVE. Отчет по QT мне не дали сфотографировать и не обсуждали со мной, т к результаты холтера нашли только в моем присутствии, и врач их еще не видел. Но тот мед. работник , с которым я разговаривала, сказал, что на его взгляд все ок, и что врач напишет заключение и мне пришлет. Если что, вызовет повторно.
Поэтому хотелось бы показать Вам (хоть эти обрывки информации), но я вроде бы даже немного успокоилась хотя бы по поводу QT и количества экстрасистол за 5 дней (вроде бы неплохо), ну и пробежка оказалась SV.
Буду благодарна за любые комментарии.
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] by [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], on Flickr[/IMG]
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] by [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], on Flickr[/IMG]
Ответить с цитированием