Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.06.2017, 01:13
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от lesia_sasha Посмотреть сообщение
Боюсь, что потребуется длительное лечение и я не смогу справляться финансово.
Да, потребуется длительное лечение. Можно найти специалиста доступного по оплате.
Цитата:
И боюсь, что вдруг это биполярное расстройство.
Пока Вы его не описываете.


Цитата:
Мне кажется для решения такого количества личностных проблем жизни в принципе не хватит.
На это может уйти несколько лет.
Цитата:
Не понимаю, куда обратиться за помощью.
К психологу, психотерапевту, если понадобится медикаментозная терапия, они Вас направят к психиатру.
Цитата:
Подскажите, это мои заморочки и в связи с ними и эти состояния, и сама я так накрутила
Я бы ответила так : мы все являемся авторами мира, в котором живем. У каждого человека своя картина мира. Когда она формировалась, мы не могли выбирать, но взрослый человек уже может изменить свои представления. Картину мира можно, конечно, изменить самостоятельно, но с другим человеком изменения могут произойти намного быстрее.
Цитата:
мне нужна помощь?
Помощь однозначно необходима.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием