Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.09.2014, 18:53
COBA COBA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
COBA *
Добрый день.
В настоящее время идет 26 неделя беременности.
1. По последним данным УЗИ внутренний зев = 3.0 мм, ДШМ = 25.0 мм. Установлен пессарий около месяца назад.
Насколько я понимаю - накладывать швы, в случае, если ДШМ станет меньше, а зев - больше, уже никто не возьмется? Ознакомилась с доступными ресурсами - не нашла объяснения - почему с определенного срока швы не накладывают? Вопрос в целях расширения кругозора. Исходя из предположения, что швы _действительно_ не наложат - что делать, если процесс пойдет дальше? Какие варианты развития есть? Что я могу делать/не делать для улучшения ситуации? Расслабиться и всё ?
2. По УЗИ обнаружено "Увеличение петлей кишечника плода". По словам гинеколога - возможно это гипоксия. Назначение - барокамера и Актовегин. Актовегин, как понимаю - не стоит; а как насчет барокамеры? У нас туда засылают почти всех беременных (статистика взята из очереди к своему врачу)
3. Врачу не понравился анализ крови, назначение - Курантил 25 * 3 р/д. Стоит ли принимать?
ОАК: эр - 3,35*10/л; Нв - 117 г/л; Ht - 29,9%; л/ц - 7,80*109/л; тромбоциты - 227*10/л
Коагулограмма: ПТИ 97%; РФМК отр; фибриноген 3,99 г/л; АЧВТ 25,1 сек; ПТВ 12,7 сек; ПТО 1,03; МНО 1,03
Ответить с цитированием