Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.07.2014, 19:53
Maria_Kro Maria_Kro вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Maria_Kro *
Спасибо за ответ!
если я правильно вас поняла, вы считаете, что проблем точно никаких нет? и выходящая за рамки норм динамика ХГЧ и падающий прог ничего не значат и не надо их никак лечить?


не знаю как в медицине но для нашей науки как раз типично изучать не имея цели, просто потому что интересно К примеру нельзя разумом понять зачем нужно изучать черные дыры? какой у них практический смысл? просто интересно и все тут

Но у сдачи анализов цель была - отследить динамику беременности и вовремя диагностировать проблемы, изначально пошла, так как были некие проблемы в первую беременность, но раз уж пошла, логично смотреть в динамике. ну и динамику строить по двум точкам по мне так не серьезно. А почему ХГЧ бессмысленный анализ? Разве он не должен отражать динамику беременности? и нормы ведь кто-то придумывал?
опять же врач моя тоже считает, что такая динамика + падающий прог говорит о проблемах - ведь в нормы мой ХГЧ не укладывается?

рост 162 вес 65

фолиевую и йодомарин пью.
ОАК я, конечно, сдаю постоянно (раз в 3-4 месяца где-то), но я как раз весной интенсивно уровень железа поднимала, делала капельницы ( у меня через ЖКТ железо не усваивается почти), сейчас (неделю назад сдавала) все в норме, гемоглобин 13.1 г/дл

Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Рост и вес свой не указали.
Как ученый, вы должны понимать, что любое действие/анализ/ должно иметь определенную цель. Бессмысленная сдача бессмысленных анализов лишь прибавляет нервных переживаний и не способствует вынашиванию беременности.
Беременность есть, маточная, развивающаяся.
Действительно нужно сейчас сдать ОАК коли упомянули об анемии. Принимать фолиевую кислоту и йодомарин.
Ответить с цитированием