Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.01.2014, 11:09
DIV DIV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Украина
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
DIV *
Уважаемые доктора, добрый день!

27, 28.12 были незначительные выделения бежево- розового цвета. Ограничила себя в нагрузках, по максимуму постельный режим, только прогулки. 31 и 1 во время прогулки ощущала напряжение и тянущие боли ( особо волноваться не стала, т.к в предыдущую бер-сть в этом же сроке такие ощущения были из за выравнивающейся матки, и на УЗИ врач предупредила, что будет побаливать, пока из загиба полностью не выйдет). Но появились и тянущие боли в пояснице периодически. Сегодня утром выделения темно бежевого ( или светло коричневого цвета), ощущение небольшого напряжения в матке, немного тянет поясницу.
Я знаю, что это должен оценивать врач на очной консультации, но попадаю только после 8.01 (из за переноса выходных ЖК не работает. А мой врач в отпуске до 10.01
Подскажите, надо ли предпринять какие то меры сейчас?
Много слышала читала про " естественный природный отбор" и мнение моего врача " чему быть - того не миновать, и нечего переживать, если повлиять все равно не сможешь.." мозг эту информацию воспринимает, сердце не очень... (сорр за лирику) просто волнуюсь..
Показан ли при таких выделениях утрожестан?

Заранее благодарю,
С уважением,
Ирина
Ответить с цитированием