Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 02.08.2010, 20:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ryslan2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна. За последнюю неделю, а может даже еще раньше несколько раз заходил сюда, но никак не мог объять всю эту информацию... не знал, на что ответить, с чего начать. Прочитал несколько страниц с того места, где я отстал, дальше не смог уже. я не знаю, с чем это связанно. Может с моим состоянием, может с чем-то другим. извините меня, пожалуйста. Мне очень неудобно, что получилось так несерьезно с моей стороны. Что мне посоветуете сделать? Если вообще что-то возможно...
Здравствуйте, Руслан!
Хорошо, что вы объявились.
Понятно, что за один день двухнедельную переписку не одолеешь. Меня больше интересует вопрос, что с вами происходит, что это за состояние, о котором вы говорите? Если это мешает вам в работе, почему вы молчали столько времени, что у вас затруднения? Почему позволили себе дойти практически до исключения(я говорю это не с интонацией упрека, а скорее с болью от такого отношения к самому себе и своим намерениям)?
Я пока не могу сказать, что с этим делать. Нам нужно обсудить вашу ситуацию и вы должны сказать, на что вы сейчас сами способны?