Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.09.2012, 18:56
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, замечаете ли Вы, nassya, что приписываете мне какие-то свои эмоции и переживания. Вы почему-то вдруг заговорили о зависти, хотя в моем сообщении нет ни намека на нее. Лично у Вас есть ряд психологических проблем, но ВЫ предпочитаете их не замечать, концентрируя свое внимания на несущественных недостатках дочери. Это делает несчастной Вас. И в еще большей степени сделает несчастной Вашу дочь.

Как бы там ни было, существует формат и тон ведения консультаций на данном форуме, как, впрочем, и в общечеловеческом смысле. Продолжать консультирование в предложенном Вами тоне я не намерена. Надеюсь, у Вас хватит материнской и человеческой мудрости перестать решать собственные проблемы за счет дочери.
На этом прощаюсь с Вами.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Лично у Вас есть ряд психологических проблем, но ВЫ предпочитаете их не замечать, концентрируя свое внимания на несущественных недостатках дочери. Это делает несчастной Вас. И в еще большей степени сделает несчастной Вашу дочь.
nastassia одобрил(а):
SergDoc одобрил(а):
ОльгаШа одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
Assandra одобрил(а):
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием