Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.11.2008, 15:02
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Тогда вопрос ожидаемый: что способствует развитию хорошей родовой деятельности?....

я сама мелкая, любое движение ребенка-"стреляет" мне во все места . очень тяжело.хотя я не из ноющих...
по узи малыш всегда опережал срок на 1-2 недели.
и ему тесно уже "там"...
Вопросы на которые не видя вас ответить сложно. Развитие родовой деятельности это роды, как только начинается родовая деятельность - схватки шейка матки начнет сглаживаться и раскрываться... Когда вам рожать знает точно только небесная канцелярия, а врачи только предпологают...
Ответить с цитированием