Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.12.2012, 14:21
Sayan Sayan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Sayan *
Спасибо за ответ!

Хочу понять, откуда такое отношение и изменить его.
Нормальные женщины даже когда всю беременность проводят по больницам под капельницами, радуются, что зато у них будет ребеночек и ждут его.

А мне без особых проблем буквально за две недели всё обрыдло и жить не хочется.

Я на радостях в первую неделю рассказала нескольким подругам, теперь они звонят за меня порадоваться - а я хочу всех послать, заснуть и не проснуться.

Вообще я всегда хотела ребенка, но первый ребенок у меня появился 4 года назад (приемный) - и с тех пор ни малейшего желания выносить-родить и т.п. не было. И никакого желания "родить своего" и сожалений, что нет и наверное не будет кровных.
Это же ненормально.
Потом вышла замуж, понимая, что мужу это может оказаться важно, решила когда-нибудь лет через 5-10 попробуем что-то с этим сделать..

Теперь я думаю, что у меня просто какой-то бзик с нежеланием рожать, который я успешно прятала за невозможностью.

Чувствую себя отвратно, жить не хочется, шевелиться не хочется, а у меня трое малышей. Не знаю, как в таком состоянии пережить оставшиеся 7,5 месяцев и как с таким настроем рожать, и что я буду делать потом еще и с новорожденным на руках, если не пройдет.
Ответить с цитированием