Показать сообщение отдельно
  #2681  
Старый 25.12.2010, 23:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
)))) Да, я это понимаю. Но если будут силы и возможности, я собираюсь этот клубок распутывать. Хоть на быстрый результат я и не рассчитываю, но жизнь свою мало помалу улучшать стоит всегда. А пока я подумаю над чувствами, которые вызывает у меня необходимость применения агрессии. Вот, например, о стыде видеть себя слабой я и не знала раньше. Поэтому за вопрос об ответной агрессии отдельное спасибо.

Я, наверное, сейчас пойду. Продолжать праздновать ) Спасибо всем большое за блиц! А Марине еще раз поздравление! Так радостно у нас старый год завершается)
Да, это точно. спасибо и вам Вишня за участие, за то что оторвались от праздника ради встречи с нами. Счастливого Рождества вам в вашей южной Европе!!!