Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.08.2005, 20:30
Аватар для Litta
Litta Litta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.08.2005
Город: Litva
Сообщений: 124
Litta этот участник положительно характеризуется на форуме
Больше нет сил ждать

Мне поставили диагноз "внематочная беременность" уже две недели назад. Беременность 5 недель со дня зачатия. По результатам УЗИ плодного яйца в матке нет. Обнаружено гиперэхогенное образование с анэхогенным телом (9 мм) внутри. Уже неделю оно продолжает оставаться всё те же 9 мм. Уровень ХГЧ в крови растёт, но нет удвоения за двое суток. С ХГЧ вот такая картина: 3 дня назад - 9639, спустя сутки - 9694, ещё через 24 часа - 10296. В матке обнаружена небольшая гематома, слизистая увеличивается, по словам доктора, матка собирается кровить. Вчера были обнаружены разбухшие вены возле матки, рядом с "плодным яйцом". Ни жидкости, ни крови в позадиматочном пространстве нет. Ни болей, ни кровяных выделений у меня тоже не наблюдается. Тревожит общая слабость и головокружение, которые возможны из-за нервного утомления. У меня вопрос вот какой: целесообразна ли выжидательная тактика в такой ситуации? И чего мы ждём, если картина, на мой взгляд и так понятна? Помогите, у меня уже случаются нервные срывы, а ведь у меня грудной ребёнок.
Ответить с цитированием