Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 08.10.2010, 15:00
Dziva Dziva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: МО
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 5
Dziva *
КОНТРАКТ меджу Dziva (клиент) и Spiegel (терапевт):

Цели:
1. Стать для себя лучшим другом: близким, любящим, понимающим и заботящимся человеком.
2. Вернуть целостность личности

Критерии оценки:
1. Я верну радость жизни, умение получать удовольствие от мелочей, желание любить и быть любимой, желание работать и получать удовольствие от работы, мечтать и строить планы на будущее, уверенность в своих силах, я буду принимать, и понимать все свои чувства «плохие» и «хорошие» и открыто предъявлять их миру.
2. Я личность с четкими границами: хочу - впускаю в свои границы, хочу - нет. Я хозяйка своих чувств (эмоций). Я принимаю свою ответственность в полном объеме, чужая ответственность за моими границами, туда хода нет. Я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен.

УСЛОВИЯ:
- длительность терапии: до достижения целей. Ревизия целей/ достижений каждые 2 месяца.
- Плата - публичность.
- Частота обмена постами: 1 пост в 3 дня, можно чаще. О длительных перерывах сообщать друг другу.
- Условия досрочного прекращения терапии: со стороны клиента - форс-мажор; со стороны терапевта - право прекратить терапию, если клиент не выполняет задания и при этом не объясняет мотивацию. Терапевт обязуется делать для клиента наилучшее из того, что ему доступно на текущий момент.

- Возможность работы в аське: ЕСТЬ.
- Дополнительные условия: со стороны клиента - нет; со стороны терапевта - требование сообщать открыто о своих чувствах(мыслях), которые будут возникать в нашем общении, даже если клиенту покажется, что эти чувства(мысли) могут задеть терапевта.