Показать сообщение отдельно
  #3
Старый 03.11.2018, 03:16  
Metelicaa Metelicaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22 Metelicaa *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Возьмите себя в руки и без иносказаний напишите все препараты с указанием дозировок, которые Вы принимаете в последний месяц.
Ваш вес, рост, возраст?
Последний осмотр очного эндокринолога?
Ваши планы на радикальное лечение?

Вес 70, рост 172, возраст 35
Родилась и большую часть жизни жила на морском побережье, где избыток йода, сейчас в МСК, где легкий дефицит. Легкие симптомы гипертериоза с 18 лет.

за последний месяц приняла:

перешла с 15 мг Тирозола на 30 (примерно месяц назад, так как думала у меня тиреотоксикоз)
пила 15 дней 30 мг, потом поняла что не тиреотоксикоз и перешла временно на 5 мг 15 дней назад, тогда же бросила принимать бисопролол 5 мг постоянно, который пила 4 посл. месяца, Пила только мочегонные Индопомид 2.5 мг и л-Тироксин неделю -15 мкг в день, 5 дней - 30, потом 5 дней перерыв, сейчас 2 дня по 30, сейчас - планирую перерыв и подумать.

При повышении давления пила все подряд: Валсартан, капотен, пропанолол и даже кордарон. От пропанолола становилось хуже, капотен помогал, но временно! При тиреотоксикозе было все наоборот.

Виделась со свои эндокринологом сегодня и 3 недели назад. Он считает меня конченной наркоманкой, которая не может без дозы тироксина. Что может так и есть! Столько лет на допинге! На вопрос, как мне убрать приступы повышения давления и боли в сердце, она выписала наркоту Фенибут, так как считает, что у меня повышенная реакция органов на адреналин и норадреналин, но меня уже пичкали раньше всякими успокоительными в стационаре при боли в сердце при тиреотоксикозе и рассказывали, что боль в сердце - это невралгия, и они мне не помогали.
сейчас выпила Фенибут и он мне очень не понравился.
Сказала переходить на Тирозол 10 мг, что планирую сделать. Сдала анализы на Т4 и ТТГ.

Очень хочу операцию побыстрее и определенности, но пока к ней не готова, так как ни я, ни врачи не понимают, что со мной происходит и, главное, что с этим всем делать.

На радиоктивный йод меня не возьмут: я кордароном накачена.
Есть надежда, что кардорон сам запустит процесс разрушения ЩЖ? Я приняла в общей сложности шт 20 по 200 мг.